Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход| RSSСуббота, 20.04.2024, 05:07

МОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 15

г.Новотроицка Оренбургской обл."




Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Калейдоскоп новостей [101]
Поиск
Олимпиада
ОБЛАСТНАЯ ДИСТАНЦИОННАЯ МНОГОПРЕДМЕТНАЯ ОЛИМПИАДА «ПОКОЛЕНИЕ XXI ВЕКА»
Главная » 2017 » Май » 24 » Последний звонок - 2017
21:43
Последний звонок - 2017

В добрый путь!
Согреты солнцем тёплые, весенние
Стоят прекрасные, погожие деньки!
И трелью соловья звучат последние
Заливистые школьные звонки!
Звенят звонки, звенят, переливаются,
Они звучат для нас в последний раз!
Так школа с нами ласково прощается,
И в добрый путь благословляет нас!

Вот и в МОАУ «СОШ №15» города Новотроицка теперь уже повзрослевшие  девчонки и мальчишки толпятся в школьном коридоре, где всего через несколько минут именно для них прозвучит последний звонок на последний в их школьной жизни урок.

По традиции со школьной сцены звучали напутственные слова, самые искренние и добрые пожелания всем выпускникам от директора, завуча, родителей и учителей. Первоклассники подготовили целое представление! А десятые классы достойно переняли звание старших классов!

Также на нашу церемонию была приглашена Карева Т.П.,  начальник управления образования, которая поздравила ребят от всего сердца. А представитель кафедры математики из МИСИСа обрадовала учащихся 11 класса заманчивым предложением при поступлении в ВУЗ!

«Ах, как же не хочется расставаться со всеми… Сегодня не просто концерт, а какой-то необыкновенный день!» - сказала Лиза Гамалей, выпускница 2017 г. МОАУ «СОШ№15».

 Действительно, в зале царила теплая, радушная обстановка, а глаза одиннадцатиклассников  то и дело наполнялись слезами. У кого-то слезами радости, у кого-то горечи. Они понимали, что всё для них будет в последний раз…

Из года в год каждый класс готовит свою, особенную, не похожую на все предыдущие,  концертную программу. Таким образом они выражают благодарность своим, таким родным, учителям.

Множество песен, театральных сценок, стихотворений представили нашему вниманию выпускники 2017года, но самым веселым номером был зажигательный танец, где дети надели маски, сделанные из фотографий учителей,  и ритмично двигались. Это было настоящее зрелище!

Оригинальным было поздравление классного руководителя, Тарасовой Натальи Васильевны. Каждый сердечно поблагодарил Наталью Васильевну под лирическую музыку, окружил любовью и оставил  памятную ленточку на долгие годы, чтобы она всегда помнила любимых детей!

«Вы-наше солнышко, а мы-ваши лучики» -сказали хором ребята своей классной маме!

Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни.

Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Белозерова В.Д.

 

Категория: Калейдоскоп новостей | Просмотров: 531 | Добавил: npopu5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Погода
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта
  • ФИПИ - Федеральный Институт Педагогических Измерений
  • Центр развития образования
  • Представитель Президента РФ в Приволжском округе
  • Российское образование. Федеральный портал.
  • Мини-чат
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024